Kontakt

Anschrift und Abteilungen

Selbstverständlich erreichen Sie uns jederzeit postalisch oder per Telefon und Fax. Für persönliche Termine finden Sie unter Standort außerdem eine genaue Anfahrtsbeschreibung.

 

Göthe Gruppe
Hans-Stockmar-Str. 24
D-24568 Kaltenkirchen

 

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 -0
Fax: +49 (0)4191 / 80 22 -22

 

 

 

Zentrale

Maleti Tardel

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 12

office@goethe-gruppe.de

 

Svenja Knöfel

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 15

azubi@goethe-gruppe.de

 

 

Spedition

Dirk Senf

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 19

d.senf@goethe-gruppe.de

 

Alexander Heimbach gen. Göthe

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 11

a.heimbach@goethe-gruppe.de

 

Moritz Kaiser

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 16

m.kaiser@goethe-gruppe.de

m.kaiser@goethe-gruppe.de

 

 

Veranstaltungsservice & Tankstellen

Wenke Potschang

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 -14

w.potschang@goethe-gruppe.de

 

 

Versicherungs- und Schadenangelegenheiten

Anke Hagemann

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 -17

a.hagemann@goethe-gruppe.de

 

 

Buchhaltung

Ute Werner

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 -13

u.werner@goethe-gruppe.de

 

 

Technik/ Werkstatt

Karsten Jatzek

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 42

k.jatzek@goethe-gruppe.de